8.jpg


Всероссийский конкурс инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России»

Добрый день!

Вас приветствует служба маркетинга ООО «КНАУФ ГИПС» (Челябинск).

Мы хотели бы проинформировать Вас о Всероссийском конкурсе инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России», Официальным партнером которого выступает компания КНАУФ.

 

Мы очень заинтересованы в том, чтобы как можно больше молодых архитекторов и  проектировщиков Урала и Сибири приняли участие в конкурсе, и смогли бы проявить себя.

В приложении к данному письму находится  презентация конкурса, Положение о конкурсе и рекламный буклет. Также вся информация о конкурсе опубликована на официальном сайте www.archobraz.ru или www.архобраз.рф.

Мы просим Вас поддержать данный проект  и посодействовать в информировании специалистов Вашего региона о проводимом конкурсе (всеми доступными Вам способами): размещение информации на сайте Вашей организации, электронной рассылкой информации Вашим партнерам, распространением информационных листовок на Ваших мероприятиях и т.д.

Мы будем Вам очень признательны за оказанное содействие!

Контактное лицо от компании КНАУФ по анонсированию конкурса на территории УрФО – Шашкова Марина Борисовна (тел. +7(351) 771-02-09, моб.+ 7(919) 344 0667, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Условия участия в конкурсе  и контакты оргкомитета конкурса смотрите в Положении о проведении конкурса.

О конкурсе:

Всероссийский конкурс инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России»  проходит под патронажем Губернатора Тюменской области, при поддержке органов государственной власти, ведущих профильных ВУЗов страны, профильных СМИ, а так же профессионального сообщества во всех субъектах проведения конкурса.

Цель конкурса - предоставить молодым архитекторам, дизайнерам и проектировщикам возможность предложить свои идеи будущего архитектурного образа России, а победителям конкурса оказать содействие в воплощении в жизнь их проектов.

В рамках конкурса КНАУФ заявляет собственную номинацию «Современные архитектурные решения объектов социальной инфраструктуры с применением систем сухого строительства», а также выделяет призовой фонд.

Официальный сайт конкурса: www.archobraz.ru или www.архобраз.рф.

 

С уважением, Шашкова М.Б.,

специалист по исследованию рынка

Уральская сбытовая дирекция - филиал ООО «КНАУФ ГИПС» (Челябинск)

454081, г. Челябинск, ул. Валдайская, 15 В

Тел. +7(351) 771-02-09

Скачать: Положение о конкурсе АОР 2015.doc

Скачать: Архитектурный Образ России 2015.pdf

Скачать: Листовка.pdf

Яндекс.Метрика