12.jpg


Конкурс на разработку архитектурной концепции использования территории бывшего училища связи по ул. Никитина в г. Томске

Программа и Условия проведения

открытого конкурса на разработку архитектурной концепции

использования  территории бывшего училища связи по ул. Никитина в г. Томске

Подробнее...

Работы участников открытого творческого конкурса..

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию работы участников открытого творческого конкурса на название и главный приз ежегодной архитектурной выставки-конкурса творческих работ архитекторов, организовываемой Омской организацией Союза архитекторов РФ.
Просьба оставлять свои комментарии и оценочные мнения на форуме сайта.
Жюри конкурса: члены правления ОООСАР.

Работы участников можно скачать здесь: Конкурс на название.zip

{jcomments on}

Второй всероссийский конкурс на лучшие реализованные проекты

Здравствуйте!

Рады сообщить Вам, что Руководство Национального объединения проектировщиков объявляет о начале приема заявок на Второй всероссийский конкурс на лучшие реализованные проекты. Конкурс призван продемонстрировать лучшие достижения в области архитектурно-строительного проектирования в России. Прием заявок продлится до 1 августа 2014 года, а церемония награждения состоится осенью. К участию в конкурсе приглашаются организации и отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов, введеных в эксплуатацию в 2013 году, и являющиеся членами саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации. Участие в конкурсе бесплатное.

Подробнее...

Конкурс на лучшую архитектурно-градостроительную концепцию создания Музея науки и техники в городе Томске

Конкурс на лучшую архитектурно-градостроительную концепцию

создания Музея науки и техники в городе Томске

 

Союз архитекторов России и Томский государственный архитектурно-строительный университет при поддержке Администрации Томской области объявляют открытый Всероссийский конкурс с международным участием на архитектурно-градостроительную концепцию создания Музея науки и техники в городе Томске.

Музей является составной частью крупномасштабного проекта «Томские набережные» и входит в состав создаваемого нового делового и культурно-образовательного центра вдоль реки Томи.

Объект должен стать современным научным, культурным и образовательным центром Сибири, быть ориентированным на развитие познавательной активности людей, формирование исследовательских компетенций, стремление к инновационной деятельности через интерактивные и междисциплинарные коммуникации.

Подробнее...

Межрегиональный Архитектурный Фестиваль "Зодчество Восточной Сибири - 2014"

Фестиваль проводится в Красноярске, с 25 по 28 июня 2014 года, в порядке подготовки к Международному фестивалю «Зодчество-2014» в г. Москве.

Место  проведения  –  г. Красноярск, Красноярский музейный центр, Площадь Мира, 1  и  открытые площадки на острове

Татышев и на территории Красноярского музейного центра.

Программа Фестиваля.doc

{jcomments on}

Яндекс.Метрика