В Доме архитектора 7 ноября 2017г. состоялась встреча с ветеранами Омского отделения Союза архитекторов России
Встреча прошла в дружественной, теплой обстановке. Обсудили, как можно организовать работу Дома, где можно установить экспозицию истории Омской организации. Вспоминали прошлый Дом, истории, связанные с ним и многое еще из жизни нашей организации.
Эта встреча была в преддверии открытия Дома архитекторов, чтобы Правление изучило мнение ветеранов, ознакомило их с планами по дальнейшей жизни вновь обретенного Дома.
Огромное спасибо всем, кто пришел, принеся с собой тепло, внимание, дружеское участие и хорошие идеи.
{jcomments on}





