10.jpg


В Доме архитектора 7 ноября 2017г. состоялась встреча с ветеранами Омского отделения Союза архитекторов России

 

Встреча прошла в дружественной, теплой обстановке. Обсудили, как можно организовать работу Дома, где можно установить экспозицию истории Омской организации. Вспоминали прошлый Дом, истории, связанные с ним и многое еще из жизни нашей организации.

Эта встреча была в преддверии открытия Дома архитекторов, чтобы Правление изучило мнение ветеранов, ознакомило их с планами по дальнейшей жизни вновь обретенного Дома.

Огромное спасибо всем, кто пришел, принеся с собой тепло, внимание, дружеское участие и хорошие идеи.

{jcomments on}
Яндекс.Метрика